Официальное название | Veranda Grand Baie 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Гранд Бэй Северное побережье Маврикий Маврикий |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхали 2 дня в этом отеле.приехали с юга о. Маврикий. В целом все понравилось, номер просто супер! Было пару нюансов на ресепшен при выезде и заезде ( долго ждали и то и другое). Отель однозначно рекомендую, как для отдыха так и на пару дней. Пляж не большой. Город рядом, рядом казино, кафе и т.д. Отдельное спасибо отелю, что нам забронировали без оплаты « под честное слово», это приятно!
Отдыхал в отеле с 10 сентября 20017 года,перелет из Парижа 12 часов это конечно что то,потом индивидуальные трансферт и я оказался в городе Гранд Бей,где и расположен этот отель.Приняли меня хорошо,есть специальная комната где можно помыться и привести себя в порядок после длительного перелета.Я попал на завтрак и меня накормили,у меня была система все включено,она оптимальная для тех кто плохо владеет французским языком,а там отдыхают преимущественно французы.Лежаков хватало все и около бассейна и около океана,хотя это бухта для захода и стоянок яхт,но искупаться можно,в это время океан прохладен,у них это весна.Кормили хорошо,шеф повар подходил и спрашивал все ли хорошо,на самом деле было вкусно,но кухня конечно для французских гостей,все в принципе отлично,но есть одно но,вас обслуживают алкоголем местного производства,что по сути свойственно для всех отелей,а это ром и фруктовые вина,кому конечно что нравится,но этот ром ,дух от него воротит и вина фруктовые еще то,можно купить вина в магазине,там есть у них большой супермаркте ,но это будет стоить денег 15-20 баксов и выше,пиво местное неплохое,но я не большой любитель этого напитка бутылочку выпью и все.Так то все замечательно,но перелет,из Питера до Парижа,потом песадочный рейс на мавританские авиалинии и 12 часов до Маврикия,если здоровье есть,выдержать этот рейс,то Маврикий вам понравится,да интернет с ним проблем совсем нет и в номере и на пляже и можете общаться через переводчика,возьмите экскурсию по острову,достаточно интересно и поймете менталитет жителей,обойдется это вам примерно в 150 баксов,да цены на Маврикие как в Европе,все привозное,поэтому дорого и стоит,шопинг это кашемир,трикотаж французких производителей,ну пожалуй и все,цены на чай и кофе как в Европе.

Reception stuff isnt too much friendly, a bit indifferent. But Vikash is very helpfull and attentive..Vila is very nice, and cleaning lady Mala is working perfectly. Breakfast-lunch and bar stuff is very friendly and welcoming.
Hotel by inself locating inside of fantastic garden. Very clean! Only entertaiment till 11 pm is too laudy for a people who are going earlier to tbed and for children as well.

Отдыхала c дочкой на Маврикии с 12 по 28 февраля 2015г в этом отеле. Приехали в отель поздно, уже стемнело, поэтому ничего сразу толком и не разглядели. Зато утром отель поразил нас тем, как все очень уютно и компактно расположено. На территории отеля несколько 3-х этажных и 2-х этажных корпусов, большой тропический сад, аллеи королевских пальм, много экзотических птиц, 2 бассейна. Пляж не очень большой, но поплавать есть где. Питание ( у нас был HB) было на высоте, на ужин была или рыба и ягненок, помимо этого много разных салатов, как мясных, рыбных, так и фруктовых,
десерт вообще был все время разный, всевозможные пирожные, муссы, мороженое 3 -х видов, ну и конечно фрукты, как раз в феврале был сезон папайи и ананасов, арбузов. Кроме того мы попали в самые праздники: День Святого Валентина, индийский праздник Шивы, китайский Новый год. Вот уж тут шеф-повар постарался! Честь ему и хвала!
Персонал отеля очень вежливый, не избалован чаевыми и хотя русскоговорящих туристов не много, персонал (в основном говорит на французском) старательно изучает русский язык, так что понимали друг друга вполне. В номерах убирали все быстро, каждый день. Воспоминания об этом отеле остались самыми добрыми.