Официальное название | Calypso 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

В отели CALYPSO мы отдыхали с дочерью в июне 2019г. Очень уютный отель и доброжелательный персонал,особенно хочется отметить Юлию,очень добрая и отзывчивая,на все наши вопросы и просьбы всегда отвечала с улыбкой, и так можно сказать о любом сотруднике, с кем нам приходилось общаться.Номер нам достался небольшой,но для нас это было не принципиально,т.к. все время мы были либо на экскурсиях ,либо гуляли по городу,(На экскурсии ездили с Александр Тур, они находятся не далеко от отеля.Очень профессиональные ребята,только положительные эмоции)Хочется так же отметить и завтраки в отели,всегда вкусная и свежая выпечка: омлет ,жареные колбаски,фрукты и овощи,голодными не были никогда,даже в дни раннего отъезда на экскурсию(мы уезжали часов в 4- 5 утра), можно было попить кофе с выпечкой. За две недели отдыха у нас не было ни одного негативного момента,возможно,и мы были без негатива.Обязательно вернемся в Римини и в отель СALYPSO.

+5 +5 все отлично


Останавливалась с этом отеле совсем недавно и для 3х звезд данный отель очень даже хорош.
Отличные завтраки, доброжелательный персонал, хозяин отеля всегда ответит на вопросы и подскажет какие-то нюансы по городу.
Хороший интернет,небольшой телевизор (правда попадала только на итальянские каналы), сейф и мини -холодильник
Номера небольшие, но уютные, чистые, убирают каждый день и меняют полотенца
Но...
Шумоизоляция - плохая( Если Вам "повезет" с соседями - готовьтесь слушать различные истории из жизни, поздние укладывания и ранние подъемы.
Если собираетесь ездить по Италии и не сидеть в номере, то сильно не повлияет. (p.s в 5 мин ходьбы ж\д вокзал и главная автобусная остановка)
В целом, в отношении цена - качество - отличная комбинация. Если исправят шумоизоляцию, будет отлично

Было сложно выбрать отель в Римини опираясь на отзывы, поскольку абсолютно про каждый отель есть крайне отрицательные отзывы. В том числе и про отель Калипсо есть два отрицательных отзыва с описанием ужасов, ожидающих туристов в этом отеле. Тем не менее я выбрал именно Калипсо и сейчас, находясь в отеле, я очень доволен своим выбором. Чистый, уютный, комфортабельный отель с великолепным месторасположением. Вкусный завтрак в светлом и просторном зале, отличный вай фай в номере, фен, сейф, холодильник, кондиционер входят в стоимость. Вид с балкона на тихую и уютную улицу с итальянскими соснами. При этом до пляжа 5 минут неспешным шагом. До ж.д. вокзала и супермаркета Конрад - минут 10. Ну что ещё нужно? Люди, имейте совесть, в конце концов. Если вы вошли в конфликт с персоналом, то зачем хаить отель в целом. Или же предложите более лучший отель в этой ценовой категории. Хотя это вряд ли возможно. Всем сомневающимся рекомендую этот отель. Если искать минусы- то это небольшой размер номера и маленькая душевая кабина. Но это мелочи по сравнению с плюсами этого отеля