Туристическое агентство «Панорама путешествий» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/41190/2739449_320x320.png
Туристическое агентство «Панорама путешествий» Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к16 7 (910) 419-43-89
55.807739 37.508813
Контакты:
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к16
panorama-tour@mail.ru
4.65 1 983 отзыва

Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 110 номеров
Год открытия 2010 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 32 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2025
4.65
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
89.4%
  • 1560 (89.4%) рекомендуют
  • 133 (9%) воздержались
  • 52 (3%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.66 питание
  • 1717 всего оценок и отзывов
  • 1697 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.4 Анимация
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4* - 1 983
Лейсан Шамгунова Казань Турист 10.11.25

Мы выбрали отель Pickalbatros Jungle Aqua Park - Neverland после тщательного отбора.Мы планировали поездку для детей 5 и 9 лет.Отель БОМБИЧЕСКИЙ! Огромные,яркие,красивые фигуры,чистая,ухоженная территория!Зона ресепшн большая и яркая.Детям раздают чупа-чупсы неограниченно.Много ресторанов,бассейнов,горки аквапарка на разный возраст.Каждый день днем и вечером анимация и программа для детей.Без ограничений помимо завтраков,обедов и ужинов,сладости,сладкая вата,попкорн,панкейки,напитки, пироженые,выпечка,соки,вино,пиво,коктейли (махито,пина-колада),пицца,хот-доги,днем сок цветка гибискуса.Вечером есть специальный ужин где сфинксы по пред.записи с выбором еды (шведский стол) и программой.На тер.отеля целая улица оттракционов,музыкальный фонтан,VR зона,сладости, программа.Везде чисто,всю территорию и бассейны ежедневно чистят,моют.Сад ухоженный.На каждой горке стои человек.Персонал отеля нацелен на гостей,особенно на детей!Все доброжелательные,открытые. Территория отеля огромная.По территории отелей гостей катает веселый синий автобус. Мега, суппер крутой ОТЕЛЬ!!! Единственный,куда мы всей семьей хотим вернуться в следующем году!За один отзыв не расскажешь на сколько он суппер крутой!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Максимчик Ольга Минск Турист 08.11.25

Отдыхали семьей 7 ночей в данном отеле
Все очень понравилось, близко от аэропорта. Заселение прошло быстро, чемоданы забрали как при заселении так и при выселении, те не пришлось бегать с чемоданами по территории отеля.
Отель. Огромная и красивая территория, с кучей бассейнов, всегда были свободные шезлонги.
Номер. Номер Фэмили рум, находился между двумя аквапарками, очень удобная локация, близко к ресепшену и ресторанам, барам.
В номере убирали ежедневно, чисто .
Еда. Огромное количество ресторанов, не успели даже и половины обойти. Вкусно, свежая еда, всегда большой выбор еды.
Персонал. Весь персонал дружелюбный и обходительный. Всегда все с улыбками, подойдут поговорят спросят как дела, пожелают хорошего дня.
Море. До моря ехать пять минут на автобусе, который ходит постоянно. Нам не довелось ни разу ждать, пришли на остановку и вот уже автобус. Ходили снорклить на пирс, там два спуска для снорклинга.
Также есть отмель, напротив пляжа, где есть цепь рифов с огромным количеством разных рыбок (ездили на экскурсию снорелить, столько рыбок там не увидели как на пляже отеля)
Анимация и развлечения для детей не высшем уровне!
С удовольствием приедем еще, но уже подольше.
Поэтому искренне рекомендую для деток тут рай ) счастливы дети- счастливы родители ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Олег Гончаренко Кропивницкий Турист 08.11.25

Прекрасная территория отеля. Озеленение - выше всяких похвал.
Чистота поддерживается постоянно и на высоком уровне.Большие развлекательные локации для детей и взрослых разнообразные и продуманные.
Комфортные номера с хорошим дизайном и качественным текстилем.
Весь персонал очень дружелюбный.
Чистые бассейны с удобными лежаками и зонтами.
Разнообразное, качественное и вкусное питание, с отличным обслуживанием.
Админы отеля работают прекрасно!
Отдельное спасибо менеджеру Марине, которая опекает гостей на протяжении всего отдыха.
Лучший аквапарк, который нам встречался, дети в восторге.
Чувствуется, что Отель построен с любовью к гостям а особенно к детям для которых на территории построили и установили огромное колличество аттракционов и бассейнов.
На протяжении всего отдыха гостей баловали вкусными прохладительными напитками и разными лакомствами.
Благодарны за качественный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Юрий Нижний Новгород Турист 07.11.25

Изначально отдыхали с сынишкой в отелях сети Пикальбатрос. И пару раз была возможность приехать в этот отель на шоу Неверленд. После шоу, прогулявшись по территории отеля, на будущее, решили отдохнуть в Джангле. Так нам довелось здесь отдохнуть в 2024-м и в 2025 году.
На стойке регистрации говорят на английском, на русском еле-еле, или совсем никак. На помощь всегда приходит русскоговорящая, приятная в общении, девушка Марина, которая сидит справа от стоек. Она реально владеет обстановкой и разруливает любые ситуации с гостями, объясняет все возможные вопросы. Спасибо ей за это.
Скажу сразу, отель предназначен для детей и их родителей. Здесь всё направлено для их отличного времяпровождения. Разнообразие водных горок, аттракционов, анимация, отличное питание, и плавный заход в море на пляже заставят вас задуматься приехать отдыхать сюда снова.
В этом году, по сравнению с прошлым, было заметное улучшение с питанием в ресторанах. Была красная рыба, креветки, кальмары. Говядина, баранина, утка, индейка, ну и соответственно куриное мясо были отлично проварены и прожарены. За второй приезд так и не обошли все рестораны отеля. Персонал ресторанов старается, приносит напитки, и не стоит впоследствии над душой в надежде за бакшиш, как в некоторых других отелях Египта.
В аквапарке рядом с детским бассейном и горками теперь не увидите лежаков. Вместо них наставили пластиковые кресла. Может и правильно сделали. Нужно следить за детьми, а не лежать в своё удовольствие.
Отмечу, что в этот приезд не работали аттракционы «оседлать быка», «водный серфинг» и некоторые большие горки. Сына это огорчило. Но в ленивой речке в этом году пускали волну-цунами. Детки вместе с родителями с восторгом плескались в ней.
Уборщик номера всегда крутил фигурки из полотенец. Сын в ответ из полотенец закручивал другие: кошку, собачку, крокодила. Между ними был так называемый батл, кто круче сделает. В итоге победила дружба.
Отдых понравился. Возможно приедем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 06.11.25

Были в апреле 2012, октябре 2024 и теперь 2025. Джангл как всегда радует! Каждый год все лучше и лучше. Что-то новое появляется. Теперь целый этаж vr, под ресепшн большое кафе с выпечкой.
Горки на любой вкус и возраст. Уже в конце октября начали подогревать. Единственное, второй год подряд не работает горка «свободное падение».
Питание отличное! Море ресторанов, все вкусное. Особенно хотелось бы отметить ризотто. Курица, утка, баранина, говядина, креветки, красная и белая рыба. Очень вкусная тут картошка. По сравнению с прошлым годом, стало меньше баранины и манго, меньший ассортимент мороженого и теперь нет свежевыжатого апельсинового сока по утрам (есть лимонный, но в последние дни не было) Очень вкусный азиатский ресторан! В зоне аттракционов вечером вата, попкорн, пончики, мороженое… очень вкусное мороженое и коктейли в магазине Golden Stone (платное).
Аттракционы огонь! На машинках целые баттлы устраиваются ) Велосипеды так себе, половина сломанные. Серфинг в этом году не работает. На роликах почти каждый вечер гоняли (не забудьте свои носки), в американский бильярд играли (платно 3$ за полчаса).
Море класс, утром отлив, гуляли по косе, там живность всякая. У причала снорклили в масках, даже крылатку там видели.
Жили все 3 раза в секторе В, он после ремонта в этом году, для нас тут лучшее месторасположение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970