Туристическое агентство «Панорама путешествий» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10025/5665/1657974_320x320.jpg
Туристическое агентство «Панорама путешествий» Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к16 7 (910) 419-43-89
55.807739 37.508813
Контакты:
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к16
panorama-tour@mail.ru
4.24 2 442 отзыва

Kremlin Palace 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kremlin Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 874 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кунду Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2025
4.24
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
78.07%
  • 1730 (78.07%) рекомендуют
  • 244 (14%) воздержались
  • 242 (14%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.25 питание
  • 2099 всего оценок и отзывов
  • 2057 от туристов
  • 42 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kremlin Palace 5* - 2 442
Ларина Мария Москва Турагент 09.10.25

Прекрасный отель с отличным сервисом для спокойного отдыха. Большая территория, интернациональная публика, большой выбор ресторанов, вкусная еда, хорошие напитки, вежливый персонал.
Обновленные номера, комфортное размещение.
Отель в который хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2025
Алина Москва Турист 07.10.25

Заселились в 1 корпус. 6 этаж, вид хороший, номер с новым ремонтом. Лифт очень медленный. Из двух работает 1. И то один день он был всё же сломан.
Лежаков очень мало и у бассейна и у моря, надо занимать прям сильно рано. Зона у бассейна грязная, не разу не видела, чтобы там мыли. Пляж маленький. Разделен пирсом на два кусочка. Песок грязный, неухоженный пляж. В море часть почистили от огромных камней, часть нет и купаться там очень неприятно. Друзья снимали бунгало на море и мы часто были у них и купались с пирса, где почище вода. Хорошо, что обошлось без ротовируса, очень боялась его подхватить там. Цепанул ребенок только коньюктивит. Еда никакая, вечером как будто в муравейнике, все а ж гудит. Но мест хватало. Накормить ребенка было сложно. Супы чуднЫе все. Мне не вкусно было там. Не могу вспомнить ни одного блюда, которое прям было вкусным, кроме картошки фри. Видно, что персонал просто не успевает готовить вкусно на такое количество людей, лишь бы просто отдать и что то лежало.
Все уставшее кругом, обшарпанное, что то сломанное. Нужно многое там приводить в порядок. Отель переполнен, что тоже не добавляет ему плюсов.
Вечером красивые устраивают дискотеки, шоу неплохие.
Сходили на фотосессию, получили красивые фотографии.
Но в целом туда можно заехать на пару дней, пофоткаться и уехать отдыхать в другой отель.
Не рекомендую для отдыха данный отель. Цена - качество не оправдано.
Отдыхали мы в нем 10 дней (с 25.08.-3.09.)
На сколько мы остались довольны отдыхом: 7 из 10.
Есть с чем сравнить, поэтому этот отель прям разочаровал.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2025
Екатерина Паньшина Екатеринбург Турист 30.09.25

Отдыхали в предыдущие года: 2023 – ex Césars belek, 2024 – belconti

* что касается работы ресепшен, quest relation: есть как адекватные менеджеры, есть не очень: необходимо было узнать о продлении номера при выезде, несколько раз подходили и спрашивали, ответ один: приходите в день выезда в 9:00 и узнаем, можно или нет (услуга платная 15€/1 час), задавая вопрос о том, вы ведь и сейчас знаете загруженность на определенный день и можете дать ответ: легкая хитрая ухмылка, приходите в день выезда. А один менеджер мне в принципе сказала: что вы от меня хотите? Таким тоном, что, как будто , я прошу что-то сверхестественное; по quest relation — ощущение сложилось, что вроде и готовы решать определенные вопросы, а с другой стороны - как будто и нет, по мне разговаривают слегка завышено, если требовать, то будет выполняться и решатся вопрос…
* На территории достаточно много было кошек/котов — я спокойно отношусь до момента, когда на тебя идет кошка/кот , выпрашивая еду + бегают вечерами ежики, видели пару раз ящериц.
* отель загружен, постоянно меняются туристы , чувствуется, что много народу в отеле, но тут на любителя
* есть один момент, который смутил , но может так и должно быть – еду вечером из бунгало на пирсе на пляже выбрасывают в море, соответственно проплывают рыбки + становится не очень чисто
* по ощущениям больше турков, русские есть (слышно очень сильно, в большинстве случаев когда качают права 😤)
* номер дали ближе к 14, собственно заселение заявлено к 14, поэтому все ок
* дали номер с видом на стройку (стройка заморожена , не слышно) , без реновации, попробовали решить на ресепшен: не вышло, даже с помощью дополнительных денежных средств, просто потому что все загружено, по номерам, зависит от того, что вы бронировали, поэтому тут надо смотреть категорию и количество отдыхающих
* Номер требует реновации, обновления (мебель требует замены, санузел и ванная тоже), уборка ежедневная, в принципе неплохая, мини-бар пополняют ежедневно; детскую кроватку-манеж предоставляют по запросу бесплатно;
* главный ресторан еще: ощущение будто вот очень шумное место, как на вокзале, но это из-за того, что численность этого отеля по номерному фонду около и более 1500 человек
* по еде: есть главный ресторан и есть ресторан, который работает 24/7 «Терем», про каждый по отдельности и некоторые моменты в целом:
- детские стульчики - честно? Ладно, убитые, сломаны крышки почти у всех, так и обработка их ужасная – хотелось бы, чтоб стульчики обрабатывались нормально, а не ставились «как будто» обработаны, а когда открываешь, то нужно самому все прибрать. Сделала замечание через quest relation – решила, что в устной форме первый раз, но по итогу - было бесполезно, видимо, если заявку в письменном виде не оформляешь -> ничего не меняется.
- по еде для детей: можно найти на завтраке овощи отварные (морковь, цветная капуста, брокколи, кукуруза), конкретно детского стола/ питания – я не увидела, было что-то на диетическом столе, как я поняла, но там отварная курица и картофель с морковью , на этом все.
- по еде в целом в главном ресторане - в принципе всего хватало, достаточно разнообразно (мясо есть, рыба есть, какой-то гриль был на улице, но там очередь, макароны, рис в чистом виде, спагетти в чистом виде, овощи на пару, зелень , свежие овощи , мороженое шариками вкусное, другое пока не пробовали) ;
- по еде в «Терем»: меньше позиций, но зато и меньше народу и спокойнее, чем в главном ресторане;
- главный ресторан – вечером, на ужине, нашли в принципе достаточно быстро место, но предпочитали больше «Терем» – спокойнее, официанты более нацелены на работу, в главное ресторане с некоторыми официантами очень тяжко!
- Еще момент, связанный с часами работы ресторана главного: интересно так получается, что иной раз приходишь, да слегка под закрытие, а уже половина убрана, такое себе.
- на территории отеля – в определенное время пекут лепешки/ а-ля фаст фуд и мороженое/ рыбу жарят + овощи;
- интересно получилось, что мороженое в рожке шариками можно было попробовать первые 3-4 дня после ужина, у главного ресторана, потоп почему-то вечернее мороженое отменилось (про мороженое шариками);
- есть в отдельном здании – холодильник с мороженым в упаковке, на любителя.
- в бары ходили в определенные, поскольку в некоторых барах бармены руками без перчаток добавляли фрукты;
- На ресепшен есть кондитерская, но поскольку мы спокойно к сладкому, спросом у нас она не пользовалась;
- побывали в ресторане à la carte (итальянский) – такое себе, выбираешь по возможным позициям , на вкус - неоднозначно.
Хотели нам предложить бесплатный дополнительный ресторан à la carte за невымытый детский стульчик, мы отказались.
* территория и зона ресепшен: все масштабное, погулять есть где, зона ресепшен позволяет вместить достаточное количество людей, достаточно чисто.
* Анимация: мини-диски ежедневно, все стандартно, правда репертуар меняется, взрослая анимация - не дожидались, показалось странным, что пока мини-диско не закончится, шоу дальше не начнется, ходишь и выжидаешь время.
* пляж и лежаки: бунгало на пирсе – платно, не актуально, поскольку с ребенком, лежаков хватало впритык, то есть необходимо было в 7 часов занимать, чтоб что-то можно было занять на песке, а не на травке; пляж , как будто, не прибирается, именно песок, но это еще и зависит от людей, которые решают почему-то бросить окурки мимо урны и так далее; полотенца выдают, можно менять в течение дня; вход в море - достаточно резкий, идешь-идешь и становиться глубже, бывают попадаются под ноги булыжники, поэтому тут стоит быть аккуратными; на пляже бары работают, бар у пирса с бунгало - чудесные ребята там обслуживают, всегда с улыбкой и потом уже и запоминают твои предпочтения, молодцы!
* Бассейны: на территории их несколько, честно говоря, мы ими не пользуемся, поскольку предпочитаем море, есть детский лягушатник, взрослый - большой, и по-моему что-то типо олимпийского бассейна, также есть аквапарк для детей отдельный, находится ближе к пляжу и для взрослых;
* Мини-клуб и детские площадки: в мини - клуб зашли 1 раз, только посмотреть: может там есть какое-то питание для детей, но по-моему только в холодильнике молоко и вода, зоны детские разделены по возрастам, но везде очень душно, находится невозможно. Мы предпочитали детскую площадку с деревянными качелями/лазалками и так далее, которая находится около лежаков на траве.
* WiFi работает, хорошо, но иногда бывают лаги, он перестает работать в определенном месте, приходится переподключаться
* конечно, есть зона фотографов, как в любом отеле: на пляж приходят, общаются с тобой, приглашают на фотосессии, затем смотришь фотографии готовые, и выкупаешь , если хочешь, все фотографы адекватные; можно, кстати, оплатить по сберpay/сбп/переводом на карту (цена 1 фотографии - от 10€). Фотографируют и с попугаем.

На вопрос: вернулись бы мы вновь? Наврядли, поскольку , нам показалось , что отель очень шумный для нас, много людей, а так отель достаточно неплохой.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кристина Клевцова Тюмень Турист 30.09.25

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2025
Лилия Кузнецова Йошкар-Ола Турист 26.09.25

Отель очень понравился!
Начну с того о что он очень необычный в плане архитектуры, очень атмосферно! Всё дорого-богато :)
Расположение прекрасное, недалеко от аэропорта, рядом с отелем автобусная остановка, до Анталии автобус 511, ехать около часа. Единственное, за территорией отеля некуда прогуляться.
Питание разнообразное и реально всё очень вкусно, не пластиковая еда. На завтрак есть и несколько видов каш и панкейки и яйца и круассаны вкусные, всё прекрасно. Обеды и ужины им не уступают: всегда несколько видов мяса, рыба, морепродукты. В барах вкусные коктейли, Бейлис, Мартини , Чивас и т.д. Мороженое и мягкое и в упаковках. Официанты внимательные и радушные.
Очень большой мини-круг для всех возрастов детей, отличная анимация, есть и игровые автоматы и лабиринт, детский аквапарк, стандартный мини-диско.
Пляж песчаный, чистый. Есть соломенные зонтики, которые к сожалению не регулируются, не очень удобно. Есть qr код для выбора напитков. Также имеется неплохой пирс. Очень много рыбок, здорово.
Территория большая, зеленая, красивая, атмосферная.
Номера обновленные и без ремонта (уставшие конечно). Те которые с ремонтом находятся подальше от моря в первом корпусе. Уборка тоже страдает, могло быть и лучше.
В целом отель классный 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025